Contacta con nuestros centros Repara Tu Vehículo

repara tu vehiculo reus

Elige tu centro Repara Tu Vehículo más cercano y ¡reserva tu box! También puedes encargar todos los recambios que necesites.

RTV Murcia

Calle Cisne 3, El Ranero

30.009 Murcia

Tel.: 868 700 543

murcia@reparatuvehiculo.com


RTV Reus (Tarragona)

Polígono Industrial H6
Carrer dels Paletes 2
43.206 Reus
Tel.: 877 015 955
reus@reparatuvehiculo.com


RTV Iurreta (Bizkaia)

Ctra N-634
(Durango – Bilbao km 82)
Polígono UEI-3 nº 5 bajo
48.215 Iurreta
Tel.: 946 817 914
iurreta@reparatuvehiculo.com


RTV Basauri (Bizkaia)

Zona C.C. Bilbondo Artunduaga
C/ Bastegi s/n
48.970 Basauri
Tel.: 944 008 760
basauri@reparatuvehiculo.com


RTV Barakaldo (Bizkaia)

Zona C.C. Max Center
C/ Kareaga nº 35 3A
48.903 Barakaldo
Tel.: 944 904 728
barakaldo@reparatuvehiculo.com


RTV Burgos

C/ Vitoria 258
Naves Plastimetal 3
09.007 Burgos
Tel.: 947 074 286
burgos@reparatuvehiculo.com


RTV Santander

Calle Castilla 58
39.009 Santander
Tel.: 942 322 927
santander@reparatuvehiculo.com


RTV Albolote (Granada)

Polígono Industrial Juncaril
C/ Baza, parcela 325
18.220 Albolote (Granada)
Tel.: 958 088 900
granada@reparatuvehiculo.com