Contacta con los centros de alquiler de boxes de mecánica de Repara Tu Vehículo

repara tu vehiculo reus

Repara Tu Vehículo, franquicia líder de alquiler de boxes de mecánica, está presente en Granada, Murcia, Santander, Basauri, Iurreta y Barakaldo. Elige tu centro Repara Tu Vehículo más cercano y ¡reserva tu box! También puedes encargar todos los recambios que necesites.

 

Alquiler Box Mecánica
Murcia

Calle Cisne 3, El Ranero
30.009 Murcia
☎️ 868 700 543
✉️ murcia@reparatuvehiculo.com

✍🏼 VALORA NUESTRO SERVICIO


Alquiler Box Mecánica
Iurreta – Bizkaia

Ctra N-634
(Durango – Bilbao km 82)
Polígono UEI-3 nº 5 bajo
48.215 Iurreta (Bizkaia)
☎️ 946 817 914
✉️ iurreta@reparatuvehiculo.com

✍🏼 VALORA NUESTRO SERVICIO


Alquiler Box Mecánica
Basauri – Bizkaia

Zona C.C. Bilbondo Artunduaga
C/ Bastegi s/n
48.970 Basauri (Bizkaia)
☎️ 944 008 760
✉️ basauri@reparatuvehiculo.com

✍🏼 VALORA NUESTRO SERVICIO


Alquiler Box Mecánica
Barakaldo – Bizkaia

Zona C.C. Max Center
C/ Kareaga nº 35 3A
48.903 Barakaldo (Bizkaia)
☎️ 944 904 728
✉️ barakaldo@reparatuvehiculo.com

✍🏼 VALORA NUESTRO SERVICIO


Alquiler Box Mecánica
Santander

Calle Castilla 58
39.009 Santander
☎️ 942 322 927
✉️ santander@reparatuvehiculo.com

✍🏼 VALORA NUESTRO SERVICIO


Alquiler Box Mecánica
Albolote – Granada

Polígono Industrial Juncaril
C/ Baza, parcela 325
18.220 Albolote (Granada)
☎️ 958 088 900
✉️ granada@reparatuvehiculo.com

✍🏼 VALORA NUESTRO SERVICIO